来源:互联网 更新时间:2026-04-11 02:08
打开APP之后,直接进入我的界面,点击昵称右边箭头。

进入新的菜单栏界面中,找到注销账号选项,点击进去。

进入新界面后,点击底部的申请注销按钮。

进入注销确认界面,确认注销后,点击申请注销按钮即可。

腾讯ima怎么把微信内容一键导入知识库?
黄金价格不断创新高!黄金稳定币XAU、PAXG市值达11亿美元
CC币价格预测(2026-2035):Canton币今日价格走势+长期价格预测
新浪互联网热点小时报丨2026年07月26日16时_今日实时互联网热点速递
2026鸣潮账号交易安全指南:五大交易平台对比与风险避坑分析
腾讯ima怎么创建共享知识库?
今日比特币暴涨分析:Metaplanet的比特币BTC投资推动股价上涨17%
新浪机器学习热点小时报丨2026年07月25日18时_今日实时机器学习热点速递
新浪人工智能热点小时报丨2026年07月30日18时_今日实时人工智能热点速递
蚂蚁庄园今日答案7月21日(今日已更新) 蚂蚁庄园今天正确答案是什么呢
比特币(BTC)核心周期指标复刻历史走势 价格或跌破5.8万美元关键支撑位
Celestia价格预测2026-2032:TIA币能否引领山寨币上涨行情?历史价格回顾
2026年三角洲行动账号交易指南:5大交易平台对比与安全选购建议
车载冰箱重置到出厂设置几步?
抖音怎么取消申请退货退款?抖音上取消退货怎么操作
腾讯ima知识库怎么分类管理?
短剧《史上最强洪荒修为》剧情介绍
WorkBuddy微信版怎么获得积分?
Windy卫星云图怎么看?云层变化识别技巧
TRUMP价格走势与WEPE预售进展解析
手机号码测吉凶
本站所有软件,都由网友上传,如有侵犯你的版权,请发邮件haolingcc@hotmail.com 联系删除。 版权所有 Copyright@2012-2013 haoling.cc