来源:互联网 更新时间:2026-05-11 17:40
转转是北京转转精神科技有限责任公司旗下的一个二手交易平台,那么转转怎么查找关于转转?转转查找关于转转的方法?下面就让小编给大家解答下吧!

转转怎么查找关于转转?
1、进入“我的”页面:打开转转应用,在底部导航栏中选择“我的”,点击进入个人中心页面。
2、打开设置图标:在“我的”页面右上角,点击设置图标,进入应用设置界面。

3、查看“关于转转”:在设置界面中,找到并点击“关于转转”选项,即可查看应用版本、版权声明、服务协议等详细信息。

腾讯ima怎么把微信内容一键导入知识库?
黄金价格不断创新高!黄金稳定币XAU、PAXG市值达11亿美元
腾讯ima怎么创建共享知识库?
CC币价格预测(2026-2035):Canton币今日价格走势+长期价格预测
新浪互联网热点小时报丨2026年07月26日16时_今日实时互联网热点速递
Celestia价格预测2026-2032:TIA币能否引领山寨币上涨行情?历史价格回顾
新浪机器学习热点小时报丨2026年07月25日18时_今日实时机器学习热点速递
比特币(BTC)核心周期指标复刻历史走势 价格或跌破5.8万美元关键支撑位
新浪人工智能热点小时报丨2026年07月30日18时_今日实时人工智能热点速递
WorkBuddy微信版怎么获得积分?
5000元起的鼠标哪个最值得入手?
蚂蚁庄园今日答案7月21日(今日已更新) 蚂蚁庄园今天正确答案是什么呢
车载冰箱重置到出厂设置几步?
短剧《史上最强洪荒修为》剧情介绍
kimi提示词专家使用方法新手指南
结婚家电首选:Leader懒人三筒Ultra热泵洗烘一体
腾讯ima知识库怎么分类管理?
短剧《仙人跳获透视,古玩玉器我全拿捏》剧情介绍
Windy卫星云图怎么看?云层变化识别技巧
比特币 2025 年价格预测:BTC 的未来走势
手机号码测吉凶
本站所有软件,都由网友上传,如有侵犯你的版权,请发邮件haolingcc@hotmail.com 联系删除。 版权所有 Copyright@2012-2013 haoling.cc